Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

(Europa)   (Europa), Europa League, HalbfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:05 Olympique Marseille  -  RB Salzburg -:- (-:-)
 
 
FC Arsenal  -  Atletico Madrid -:- (-:-)
 

(Nord-/Mittelamerika)   (Nord-/Mittelamerika), CONCACAF Champions League, FinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
03:30 Deportivo Guadalajara  -  FC Toronto -:- (-:-)
 

(Südamerika)   (Südamerika), Copa Libertadores, GruppenphaseSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
00:15 Club Atletico Tucuman  -  The Strongest La Paz -:- (-:-)
 
 
Nacional Montevideo  -  Real Garcilaso -:- (-:-)
 
 
02:45 Monagas SC Maturin  -  Defensor Sporting Club -:- (-:-)
 
 
CD Santa Fe  -  Flamengo Rio de Janeiro -:- (-:-)
 
 
Boca Juniors  -  Palmeiras Sao Paulo -:- (-:-)
 

Brasilien   Brasilien, Copa do Brasil, AchtelfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
00:30 EC Goias  -  Gremio Porto Alegre -:- (-:-)
 
 
EC Vitoria BA  -  Corinthians Sao Paulo -:- (-:-)
 

Dänemark   Dänemark, DBU Pokalen, HalbfinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 Bröndby IF  -  FC Midtjylland -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Regionalliga Nord, 28. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 VfB Lübeck  -  FC St. Pauli II -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Frauen-Regionalliga Süd, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:15 Schwaben Augsburg  -  FC Ingolstadt 04 -:- (-:-)
 

Georgien   Georgien, Erovnuli Liga, 8. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 Lokomotivi Tiflis  -  Dila Gori -:- (-:-)
 
 
15:00 FK Samtredia  -  Metalurgi Rustawi -:- (-:-)
 

Griechenland   Griechenland, Football League, 28. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 OF Iraklion  -  Panegialios -:- (-:-)
 

Kolumbien   Kolumbien, Primera A, 14. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:00 CD Atletico Huila  -  Jaguares de Cordoba -:- (-:-)
 
 
03:00 CD Junior FC Barranquilla  -  Atletico Nacional Medellin -:- (-:-)
 

Norwegen   Norwegen, Mesterfinalen, FinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 Lilleström SK  -  Rosenborg Trondheim -:- (-:-)
 

Rumänien   Rumänien, Liga I Play-off, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 C.S.M.P. Iasi  -  Astra Giurgiu -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Damallsvenskan, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 FC Rosengard  -  Eskilstuna United -:- (-:-)
 

Serbien   Serbien, Serbien-Meisterrunde, 33. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Partizan Belgrad  -  Radnicki Nis -:- (-:-)
 
 
<April 2018>
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein FußballQuiz eMagazine