Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

(Europa)   (Europa), Frauen-EM, Vorrunde, Spieltag 2Spielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Island  -  Schweiz -:- (-:-)
 
 
20:45 Frankreich  -  Österreich -:- (-:-)
 

(Weltweit)   (Weltweit), Fußball-Vereine Freundschaftsspiele, KW29Spielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:35 Bayern München  -  AC Mailand -:- (0:3) Live
 
14:30 Leicester City  -  FC Liverpool -:- (-:-)
 
 
15:00 FC St. Pauli  -  Werder Bremen -:- (-:-)
 
 
FC Augsburg  -  Jahn Regensburg -:- (-:-)
 
 
15:30 1. FC Union Berlin  -  Queens Park Rangers -:- (-:-)
 
 
SV Darmstadt 98  -  FC Fulham -:- (-:-)
 
 
16:00 1. FC Heidenheim  -  VfB Stuttgart -:- (-:-)
 
 
Dynamo Dresden  -  VfL Wolfsburg -:- (-:-)
 
 
16:30 1. FC Kaiserslautern  -  Derby County -:- (-:-)
 
 
17:00 FC Augsburg  -  SSV Ulm 1846 Fußball -:- (-:-)
 
 
SC Freiburg  -  Feyenoord Rotterdam -:- (-:-)
 
 
TSG Hoffenheim  -  CFC Genua 1893 -:- (-:-)
 
 
18:00 VfL Bochum  -  Borussia Dortmund -:- (-:-)
 

Belgien   Belgien, Supercup, FinaleSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
20:30 RSC Anderlecht  -  SV Zulte Waregem -:- (-:-)
 

Bolivien   Bolivien, Torneo Apertura/Clausura, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:00 Sport Boys Warnes  -  Nacional Potosi -:- (-:-)
 
 
23:15 Real Potosi  -  Club Petrolero de Yacuiba -:- (-:-)
 

Bosnien-Herzegowina   Bosnien-Herzegowina, Premijer Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 FK Sarajevo  -  Zrinjski Mostar -:- (-:-)
 
 
NK Siroki Brijeg  -  Sloboda Tuzla -:- (-:-)
 
 
17:00 Radnik Bijeljina  -  FK Krupa na Vrbasu -:- (-:-)
 
 
17:30 Mladost Doboj Kakanj  -  NK Vitez -:- (-:-)
 

Brasilien   Brasilien, Campeonato Brasileiro, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:00 EC Vitoria BA  -  AF Chapecoense -:- (-:-)
 

Bulgarien   Bulgarien, Parva Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:45 Pirin Blagoevgrad  -  Septemvri Sofia -:- (-:-)
 
 
20:00 ZSKA-Sofia  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
 

China   China, China Super League, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:35 Guizhou Zhicheng  -  Hebei China Fortune -:- (-:-)
 
 
Jiangsu Suning  -  Liaoning Whowin -:- (-:-)
 
 
Chongqing Lifan  -  Tianjin Teda -:- (-:-)
 
 
Shandong Luneng Taishan  -  Changchun Yatai -:- (-:-)
 
 
Shanghai IPG  -  Guangzhou Evergrande Taobao -:- (-:-)
 

Dänemark   Dänemark, ALKA Superliga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Randers FC  -  FC Kopenhagen -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, 3. Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Werder Bremen II  -  SpVgg Unterhaching -:- (-:-) Vorschau  
 
Rot-Weiß Erfurt  -  Preußen Münster -:- (-:-) Vorschau  
 
Sportfreunde Lotte  -  Hansa Rostock -:- (-:-) Vorschau  
 
Hallescher FC  -  SC Paderborn 07 -:- (-:-) Vorschau  
 
Fortuna Köln  -  VfR Aalen -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Wehen Wiesbaden  -  Carl Zeiss Jena -:- (-:-) Vorschau  
 
SV Meppen  -  Würzburger Kickers -:- (-:-) Vorschau  

Deutschland   Deutschland, Regionalliga Bayern, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TSV 1860 Rosenheim  -  1. FC Nürnberg II -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Bayernliga Nord, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 Würzburger Kickers II  -  SpVgg Bayern Hof -:- (-:-)
 
 
SV Erlenbach  -  SC Eltersdorf -:- (-:-)
 
 
16:00 DJK Gebenbach  -  TSV Großbardorf -:- (-:-)
 
 
TSV Aubstadt  -  Jahn Forchheim -:- (-:-)
 
 
FSV Erlangen-Bruck  -  Würzburger FV -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Bayernliga Süd, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:30 1860 München II  -  SV Kirchanschöring -:- (-:-)
 
 
14:00 BCF Wolfratshausen  -  SV Heimstetten -:- (-:-)
 
 
15:00 SV Pullach  -  TSV Landsberg -:- (-:-)
 
 
Schwaben Augsburg  -  ASV Neumarkt -:- (-:-)
 
 
16:00 TSV Kornburg  -  TSV Dachau -:- (-:-)
 
 
TSV Kottern  -  TSV Schwabmünchen -:- (-:-)
 
 
17:00 TuS Holzkirchen  -  DJK Vilzing -:- (-:-)
 
 
18:00 1. FC Sonthofen  -  SpVgg Hankofen-Hailing -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Hamburg, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
11:00 FC Hamburg  -  FC Bingöl -:- (-:-)
 
 
13:00 SC Poppenbüttel  -  SC Urania Hamburg -:- (-:-)
 
 
13:30 Willinghusener SC  -  Vorwärts-Wacker Billstedt -:- (-:-)
 
 
14:00 FC Bulgaria Hamburg  -  FC Hamburger Berg -:- (-:-)
 
 
SG Spfr. Holm/Wedeler TSV  -  Kickers Halstenbek -:- (-:-)
 
 
15:00 Barsbütteler SV  -  VfL Lohbrügge -:- (-:-)
 
 
Groß-Flottbeker SpVgg  -  HFC Falke -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Niedersachsen, QualifikationsrundeSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 TB Uphusen  -  SV Drochtersen/Assel -:- (-:-)
 

Deutschland   Deutschland, Landespokal Südbaden, 1. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 VfB Bühl  -  SV Ottenau -:- (-:-)
 
 
SC Wyhl  -  SV Endingen -:- (-:-)
 
 
FC Öhningen-Gaienhofen  -  FC Überlingen -:- (-:-)
 
 
16:00 VfR Bischweier  -  Rastatter SC -:- (-:-)
 
 
17:00 VfR Willstätt  -  SV Stadelhofen -:- (-:-)
 
 
VfR Hausen  -  SV Waldkirch -:- (-:-)
 
 
SV Breisach  -  Sportfreunde Oberried -:- (-:-)
 
 
SV Solvay Freiburg  -  FC Freiburg St. Georgen -:- (-:-)
 
 
FC Huttingen  -  SV Jestetten -:- (-:-)
 
 
FC Hilzingen  -  FSV Rheinfelden -:- (-:-)
 
 
SV Herten  -  SV Weil 1910 -:- (-:-)
 
 
SV Aach-Eigeltingen  -  FC Dauchingen -:- (-:-)
 
 
SG Dettingen-Dingelsdorf  -  Rot-Weiß Salem -:- (-:-)
 
 
SpVgg F.A.L.  -  SC Pfullendorf -:- (-:-)
 

Ecuador   Ecuador, Primera A, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
02:00 El Nacional Quito  -  CD Clan Juvenil 4:0 (2:0) Torschützen
 
Independiente del Valle  -  CSD Macara 1:1 (1:0) Torschützen
 
02:30 LDU de Quito  -  Deportivo Cuenca 2:1 (0:0) Torschützen
 
02:45 Barcelona SC Guayaquil  -  Fuerza Amarilla SC 2:0 (2:0) Torschützen
 
03:00 CD River Plate Ecuador Guayaquil  -  EMELEC Guayaquil 1:1 (1:0) Torschützen

Estland   Estland, A.LeCoq Premium Liga, 20. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 Tartu Tammeka  -  Flora Tallinn -:- (-:-)
 
 
18:00 Paide Linnameeskond  -  Kalev Sillamäe -:- (-:-)
 

Färöer   Färöer, Effodeildin, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 07 Vestur Sörvagur  -  NSI Runavik -:- (-:-)
 

Finnland   Finnland, Veikkausliiga, 18. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:00 IFK Mariehamn  -  HIFK Helsinki -:- (-:-)
 
 
16:00 Inter Turku  -  Tampereen Ilves -:- (-:-)
 
 
Kuopion PS  -  FC Lahti -:- (-:-)
 

Finnland   Finnland, Ykkönen, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Oulu PS  -  Valkeakosken Haka -:- (-:-)
 
 
IF Gnistan Helsinki  -  Ekenäs IF -:- (-:-)
 
 
FF Jaro  -  TPS Turku -:- (-:-)
 

Finnland   Finnland, Naisten Liiga, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
13:00 HJK Helsinki  -  TPS Turku -:- (-:-)
 
 
ONS Oulu  -  Jyväskylän PK -:- (-:-)
 
 
FC Honka Espoo  -  Pallokissat Kuopio -:- (-:-)
 
 
15:00 Ilves Tampere  -  Aland United -:- (-:-)
 
 
GBK Kokkola  -  PK-35 Vantaa -:- (-:-)
 

Georgien   Georgien, Umaglesi Liga, 19. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FK Samtredia  -  FC Shukura Kobuleti -:- (-:-)
 

Irland   Irland, Airtricity League, 23. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:30 Limerick FC  -  Sligo Rovers -:- (-:-)
 

Island   Island, Pepsi-Deildin, 12. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FH Hafnarfjördur  -  IA Akranes -:- (-:-)
 

Japan   Japan, J-League, 22. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 Cerezo Osaka  -  Urawa Red Diamonds -:- (3:1) Live

Kasachstan   Kasachstan, Premier League, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
14:00 FC Astana  -  Tobol Qostanai -:- (-:-)
 
 
Oqschetpes Kökschetau  -  FK Taras -:- (-:-)
 
 
15:00 Aqschaiyq Oral  -  Ordabassy Schymkent -:- (-:-)
 
 
17:00 FK Aqtöbe  -  Qaisar Qysylorda -:- (-:-)
 

Kolumbien   Kolumbien, Primera A, 4. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
02:45 Tigres FC  -  Patriotas Boyaca 0:2 (0:1) Torschützen
 
22:15 CD Atletico Huila  -  CD Santa Fe -:- (-:-)
 

Kroatien   Kroatien, 1. HNL, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Slaven Belupo Koprivnica  -  Lokomotiva Zagreb -:- (-:-)
 
 
21:00 HNK Rijeka  -  NK Rudes Zagreb -:- (-:-)
 

Litauen   Litauen, A-Lyga, 17. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 FK Kauno Zalgiris  -  FK Lietava Jonava -:- (-:-)
 
 
18:00 Zalgiris Vilnius  -  FC Stumbras Kaunas -:- (-:-)
 

Mexiko   Mexiko, Torneo Apertura/Clausura, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
02:00 Monarcas Morelia  -  CF Monterrey 0:0 (0:0) Torschützen
 
04:00 Club Tijuana  -  CD Cruz Azul 0:2 (0:1) Torschützen

Moldawien   Moldawien, Diviza Nationala, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 FC Dinamo-Auto  -  Spicul Chiscareni -:- (-:-)
 
 
Sfintul Gheorghe Suruceni  -  Petrocub Hincesti -:- (-:-)
 
 
19:00 Sheriff Tiraspol  -  Zimbru Chisinau -:- (-:-)
 

Norwegen   Norwegen, OBOS-ligaen, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 FK Bodö/Glimt  -  Ranheim IL -:- (-:-)
 

Österreich   Österreich, tipico - Bundesliga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Rapid Wien  -  SV Mattersburg -:- (-:-)
 
 
18:30 Wolfsberger AC  -  RB Salzburg -:- (-:-)
 
 
LASK Linz  -  FC Admira Wacker -:- (-:-)
 

Paraguay   Paraguay, Division Profesional, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:10 Club General Diaz Luque  -  Cerro Porteno Asuncion 2:1 (1:1) Torschützen
 
21:00 Sol de America  -  Olimpia Asuncion -:- (-:-)
 
 
23:10 Libertad Asuncion  -  Rubio Nu Asuncion -:- (-:-)
 

Peru   Peru, Torneo Descentralizado, 11. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:30 Union Comercio  -  Ayacucho FC -:- (-:-)
 
 
22:00 Deportivo Municipal Lima  -  Universidad San Martin -:- (-:-)
 

Polen   Polen, LOTTO Ekstraklasa, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
15:30 Piast Gleiwitz  -  Pogon Stettin -:- (-:-)
 
 
18:00 Lechia Danzig  -  Cracovia Krakau -:- (-:-)
 
 
20:30 Legia Warschau  -  Korona Kielce -:- (-:-)
 

Rumänien   Rumänien, Liga I, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
17:30 Universitatea Craiova  -  Concordia Chiajna -:- (-:-)
 
 
20:00 CFR Cluj  -  Viitorul Constanta -:- (-:-)
 

Russland   Russland, Premier Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:30 Zenit St. Petersburg  -  Rubin Kasan -:- (-:-)
 
 
19:00 FK Krasnodar  -  FK Tosno -:- (-:-)
 

Russland   Russland, Russland FNL, 3. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
12:00 Dynamo St. Petersburg  -  Fackel Woronesch -:- (1:0) Live
 
Sibir Nowosibirsk  -  Jenisej Krasnojarsk -:- (0:0) Live
 
13:00 FK Tyumen  -  Zenit St. Petersburg II -:- (-:-)
 
 
14:00 Tom Tomsk  -  FC Olimpiets Nischni Nowgorod -:- (-:-)
 
 
15:00 FK Chimki  -  Luch-Energija Wladiwostok -:- (-:-)
 
 
Schinnik Jaroslawl  -  Rotor Wolgograd -:- (-:-)
 
 
FK Tambov  -  Spartak Moskau II -:- (-:-)
 
 
16:00 Gazovik Orenburg  -  Baltika Kaliningrad -:- (-:-)
 
 
17:00 Krylja Sowjetow Samara  -  Avangard Kursk -:- (-:-)
 
 
Wolgar Astrachan  -  Kuban Krasnodar -:- (-:-)
 

Schottland   Schottland, League Cup, 3. SpieltagSpielplan

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Inverness Caledonian Thistle  -  FC Falkirk -:- (-:-)
 
 
Forfar Athletic  -  Stirling Albion -:- (-:-)
 
 
Heart of Midlothian  -  East Fife -:- (-:-)
 
 
Dunfermline Athletic  -  FC Peterhead -:- (-:-)
 
 
FC Dundee  -  Buckie Thistle -:- (-:-)
 
 
FC Arbroath  -  FC Montrose -:- (-:-)
 
 
FC Clyde  -  FC Dumbarton -:- (-:-)
 
 
Annan Athletic  -  FC Kilmarnock -:- (-:-)
 
 
FC Motherwell  -  Greenock Morton -:- (-:-)
 
 
Queen's Park  -  Edinburgh City -:- (-:-)
 
 
East Kilbride  -  Albion Rovers -:- (-:-)
 
 
Hamilton Academical  -  Queen of the South -:- (-:-)
 
 
FC Livingston  -  FC Airdrieonians -:- (-:-)
 
 
Partick Thistle  -  FC St. Mirren -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Allsvenskan, 16. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Halmstads BK  -  GIF Sundsvall -:- (-:-)
 
 
Malmö FF  -  Jönköpings Södra IF -:- (-:-)
 
 
18:00 IK Sirius  -  BK Häcken -:- (-:-)
 

Schweden   Schweden, Superettan, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Norrby IF  -  Falkenbergs FF -:- (-:-)
 
 
Varbergs BOIS FC  -  Gefle IF -:- (-:-)
 
 
Degerfors IF  -  Trelleborgs FF -:- (-:-)
 
 
Atvidabergs FF  -  IF Brommapojkarna -:- (-:-)
 
 
18:00 Helsingborgs IF  -  Örgryte IS -:- (-:-)
 

Schweiz   Schweiz, Raiffeisen Super League, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 FC Lausanne-Sport  -  FC St. Gallen -:- (-:-)
 
 
Young Boys Bern  -  FC Basel -:- (-:-)
 

Schweiz   Schweiz, Brack.ch Challenge League, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Servette Genf  -  FC Chiasso -:- (-:-)
 
 
FC Winterthur  -  FC Wohlen -:- (-:-)
 

Serbien   Serbien, Jelen SuperLiga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
19:00 Partizan Belgrad  -  Macva Sabac -:- (-:-)
 
 
20:00 Javor Ivanjica  -  Borac Cacak -:- (-:-)
 
 
Spartak Zlatibor Voda Subotica  -  FK Backa -:- (-:-)
 
 
Vozdovac Belgrad  -  Radnik Surdulica -:- (-:-)
 
 
Napredak Krusevac  -  FK Rad Belgrad -:- (-:-)
 
 
Mladost Lucani  -  FK Zemun -:- (-:-)
 

Slowakei   Slowakei, Fortuna Liga, 1. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:30 FC Nitra  -  MSK Zilina -:- (-:-)
 
 
19:00 Spartak Trnava  -  MFK Zemplin Michalovce -:- (-:-)
 
 
20:30 DAC Dunajska Streda  -  ZP Podbrezova -:- (-:-)
 

Slowenien   Slowenien, Prva Liga Telekom, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:50 Triglav Kranj  -  NK Maribor -:- (-:-)
 
 
20:00 Rudar Velenje  -  NK Ankaran Hrvatini -:- (-:-)
 

Ukraine   Ukraine, Premier-Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
16:00 Weres Riwne  -  PFK Oleksandriya -:- (-:-)
 
 
Tschornomorez Odessa  -  Stal Kamjanske -:- (-:-)
 
 
18:30 Schachtar Donezk  -  Dynamo Kiew -:- (-:-)
 

Ungarn   Ungarn, OTP Bank Liga, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
18:00 Mezökövesd-Zsory SE  -  Paksi SE -:- (-:-)
 
 
Honved Budapest  -  Diosgyöri VTK -:- (-:-)
 
 
20:30 Szombathely Haladas  -  Debreceni VSC -:- (-:-)
 

USA   USA, Major League Soccer, 21. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
01:00 Orlando City  -  Atlanta United FC 0:1 (0:0) Schema
 
20:00 FC New York City  -  Chicago Fire -:- (-:-)
 
 
22:00 Minnesota United  -  New York Red Bulls -:- (-:-)
 

USA   USA, National Women's Soccer League, 15. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
21:30 Chicago Red Stars  -  Orlando Pride -:- (-:-)
 

Venezuela   Venezuela, Primera Division, 2. SpieltagTabelle

Beginn Heim   Gast Ergebnis Bericht Info SMS
22:00 Monagas SC Maturin  -  Aragua FC -:- (-:-)
 
 
23:00 Deportivo Lara  -  Mineros de Guayana -:- (-:-)
 
 
<Juli 2017>
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

kicker-sportmagazin

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
13:00 EURO Radsport
 
13:00 SKYS2 Tennis: Wimbledon
 
13:30 SDTV Shanghai SIPG FC - Guangzhou Evergrande
 
13:30 SP1 Motorsport Live - ADAC GT Masters Countdown
 
13:45 SP1 Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel eMagazine kicker MeinVerein FußballQuiz GloryRun